Республика Якутия, Олекминский район, ул.50 лет Победы, д.84

+7 (41138) 4-15-07

Режим приёма специалистов

Режим приёма специалистов

№ кабСпециалистФИОГрафик работы
ПнВтСрЧтПтСб
1РентгенологЧердонова Татьяна ГавриловнаВыходной
2Рентген лаборантСубботин Владимир ИльичВыходной
3Медсестра приема анализовСедалищева Наталья Геннадьевна8:15 - 10:308:15 - 10:308:15 - 10:308:15 - 10:308:15 - 10:30Выходной
3ПроцедурныйСафонова Лидия Давыдовна11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 14:00
3Дневной стационарСедалищева Наталья Геннадьевна11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
11:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 14:00
5Лаборант приема анализов
5Медрегистратор по листам нетрудоспособностиСамарина Ольга Георгиевна09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
6Фельдшер прививочного кабинетаВоронина Маргарита Николаевна08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
7УЗИСеменов Александр Ревич08:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
8Гардероб, охрана
9Старшая медсестраКривец Татьяна Анатольевна08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:00
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
10Диспансеризация
11Кабинет профилактикиКузьмина Галина Леонидовна09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
12Хирургический кабинетПшеничников Андрей Николаевич09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
12Медсестра перевязочнаяЯмщикова Елена Николаевна09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
13Сестра хозяйка
14Аптечный киоск, провизорТоропова Мария КонстантиновнаВыходной
15РегистратураАнисиферова Анна АлексеевнаВыходной
16
17ФизиокабинетБарашкова Дарья Ивановна09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
18Врач профпатологЧуркаева Галина Владимировна09:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:00Выходной
19ОфтальмологБажина Инга Викторовна09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
20Терапевт 4 участка09:00 - 13:0009:00 - 13:0013:00 - 17:0009:00 - 16:00 14:00-16:0009:00 - 13:00Выходной
21Терапевт 1 участкаВарламова Марина Иннокентьевна13:00 - 17:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 16:00
14:00-16:00
09:00 - 13:00Выходной
22Терапевт 3 участкаАбдумиталипова Гульмира ПолотовнаВыходной
23Терапевт 5 участкаАбдурахманов Хушвакжан Сатвалдиевич09:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 17:00Выходной
24Медсестра ЭКГПолуэктова Галина КонстантиновнаВыходной
25Женская консультацияПолуэктова Галина Константиновна09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
Проф. День09:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
26Ларина Любовь Владиславовна
27Ли Анна Николаевна
28КардиологНоговицына Надежда Львовна 12:30 - 16:0008:30 - 13:0008:30 - 13:0012:30 - 16:0008:30 - 13:00Выходной
28Заведующая поликлиникойНоговицына Надежда Львовна10:00 - 12:0014:00 - 16:0014:00 - 16:0010:00 - 12:0014:00 - 16:00Выходной
29Провизор, льготные рецептыЯзыкова Лариса Александровна09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:15
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
30Врач эндокринологСпециалиста нет
31ДерматологМакамбаев Абдиманап Карабаевич08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
33Врачебная комиссияСирисько Наталия Владимировна09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
09:00 - 17:00
обед с 13:00 до 14:00
Выходной
34ЛОРГабышева Ольга Павловна09:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 12:00Выходной
35Крупенникова Любовь Владимировна08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
08:00 - 16:15
обед с 13:00 до 14:00
Выходной