Республика Якутия, Олекминский район, ул.50 лет Победы, д.84

+7 (41138) 4-15-07

Посвящение в профессиональную деятельность

29 ноября коллектив Олекминской ЦРБ собрался, чтобы  поздравить, провести обряд  посвящения молодых коллег в профессиональную деятельность. Ежегодно коллектив больницы принимает молодых специалистов в свою большую семью. Торжественное посвящение в профессию является залогом успешной и плодотворной работы специалистов, способствуя сплоченности коллектива и передаче многолетних традиций   и профессионального опыта наставников. В этом году ряды  больницы пополнили 16 специалистов. Под громкие аплодисменты Наталья Гончарова  пригласила главных фигурантов торжества:     6 врачей, 3 фельдшера и 6 медицинских сестер.                         Первыми  поздравили и сказали слова напутствия молодому поколению  главный врач ЦРБ М.Н.Бурцева, председатель профкома Л.И.Абдульманова, главная медсестра Е.О.Андреева. Теплые слова молодым коллегам звучали в этот день от  заместителя  главного врача по лечебной части Т.А.Кривошеевой, заведующего поликлиническим отделением С.Б.Давыдова, председателя Совета молодых специалистов Н.В.Тороховой, ст. медсестры ПТД Горизонтовой. Порадовала коллег молодой специалист Александра Слепцова, исполнив песню «Чэмэлиинэ». Музыкальный подарок прозвучал от Л.Мудрицкой и Е.Пшенниковой,  студентки техникума Ю. Мухаметовой. Далее молодые медики   произнесли клятву, в которой взяли на себя обязательства проявлять высочайшее уважение к человеческой жизни и здоровью пациента.
В память о первом месте работы   молодым специалистам были вручены  дипломы молодого специалиста 2018 г.,   подарки от профсоюзной организации и памятная фотография. Остаётся надеяться, что пришедшие в этом году  молодые медицинские работники  не будут разочарованы в своем выборе, станут достойными приемниками своих учителей и останутся работать на протяжении многих лет в Олекминской ЦРБ. А мы рады каждому  вновь пришедшему специалисту.

[metaslider id=472]