Республика Якутия, Олекминский район, ул.50 лет Победы, д.84

+7 (41138) 4-15-07

Уважаемые коллеги,   ветераны   здравоохранения!

От имени профсоюзного комитета работников здравоохранения Олекминского района и от себя лично сердечно   поздравляю Вас со знаменательной датой  210-летием со дня открытия первой больницы в Олекминском районе.

Юбилей – это повод взглянуть в будущее, вспоминая прошедшее. У здравоохранения Олекминского района достойная и очень весомая история. Трудившиеся в больнице медицинские работники внесли значительный вклад в его развитие. Огромное количество ярких личностей, формировавших имя и облик нашей больницы, делали порой почти невозможное для спасения людей, попавших в беду. Их имена навсегда останутся в истории.

Сменились поколения медицинских работников, далеко вперед шагнула медицина, улучшается качество   лечения, совершенствуется профилактическое направление в медицине.   И сегодня коллектив    стоит на страже здоровья и жизни людей, опираясь на современные методики лечения, не забывая заслуг старших коллег, продолжает оказывать   медицинскую помощь жителям района. Отрадно видеть, что традиции, заложенные   поколениями медицинских работников, не только сохраняются, но и приумножаются благодаря самоотверженному труду коллектива.  Лучшие традиции продолжает нынешнее поколение медицинских работников.

Каждый пациент, который обращается к нам, должен получить самую качественную помощь на современном уровне, а для этого необходимо создать все условия. Уверена, что в ближайшее время нам удастся сделать многое для того, чтобы наша больница стала еще лучше.    Главным достоянием нашего медицинского учреждения являются наши сотрудники, благодаря которым больница сможет пройти через все трудности и стать одним из лучших учреждений здравоохранения в республике.

И сегодняшний праздничный день –  прекрасный повод поблагодарить каждого из вас. Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры,   младший медицинский персонал! Говорят: «Медицина слагается из науки и искусства, а над ними простирается чудесный покров героизма». Это действительно так. Ваше подвижническое служение, самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку равносильны героическому подвигу.

Я очень рада поздравить всех с праздником. Хочу выразить особые слова благодарности и глубокого уважения всем медицинским работникам нашей центральной районной больницы за стойкость и преданность своей профессии и  пожелание сохранять и приумножать большой потенциал трудолюбия, профессионализма, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь. Желаю здоровья, удовлетворения от работы и ощущения собственной необходимости!  Больших  профессиональных  успехов в вашем достойном и благородном труде!

Председатель профсоюзного                                                                                     Л.И.Абдульманова

комитета работников здравоохранения

Олекминского района