Республика Якутия, Олекминский район, ул.50 лет Победы, д.84

+7 (41138) 4-15-07

День работника скорой медицинской помощи

У работников скорой помощи сегодня профессиональный праздник . Более тысячи специалистов службы «скорой» несут дежурство по всей Якутии.

Нынешний профессиональный праздник сотрудники скорой медицинской помощи встречают на посту. Ведь сейчас, как никогда, они стоят на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. 

Как отмечает и.о заведующей  станции скорой помощи Олекминской центральной  районной больницы Гульфара Рафаиловна Волкова, сейчас они работают в зоне повышенного риска. Но фельдшер с улыбкой на устах и с любовью в глазах рассказывает про свою деятельность , что чувствуется неподдельное уважение к своей работе  и коллегам. В станции скорой медицинской помощи день и ночь трудятся 25 человек, это медицинский персонал и водители. 

Гульфара Рафаиловна, отличник здравоохранения РС(Я), 25 лет работает в станции скорой помощи: «Для меня моя работа стала путеводителем жизни. Не представляю свою жизнь без  родного коллектива, а главное , без востребованности!». Также как и Гульфара Рафаиловна много лет здесь работает  Махчагарова Антонина Николаевна. Ее стаж -30 лет. 

Сегодня , в этот праздничный день,  хотелось бы отметить наших ветеранов медиков, которые много лет проработали в станции скорой медицинской помощи и поздравить их за верную службу! Это  Нина Михайловна Курганова, Галина Леонидовна Кузьмина,Роза Николаевна Хлебникова. Низкий Вам поклон! Также огромную благодарность выражаем Анне Иннокентьевне Козыревой  и Наталье Герасимовне Габышевой, которые работают ныне в кабинете профилактики районной поликлиники. С праздником, уважаемые наши специалисты скорой помощи! Спасибо Вам за Ваш труд! #скораяпомощь #оцрб #олекминскаяцрб #олекминск 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *