Республика Якутия, Олекминский район, ул.50 лет Победы, д.84

+7 (41138) 4-15-07

Поздравление главного врача с Днем работника скорой медицинской помощи

Дорогие коллеги! От лица всех медиков Олекминского района и от себя лично поздравляю всех сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником!

Нынешний профессиональный праздник сотрудники скорой помощи отмечают в особенно сложных условиях, связанных с угрозой распространения коронавируса. Бригады скорой медицинской помощи работают в зоне повышенного риска! С большим уважением отношусь  к труду наших коллег на передовых позициях борьбы с COVID-19! Сегодня он действительно имеет героическое значение. В этот праздничный день искренне  выражаю всем сотрудникам скорой медицинской помощи огромную признательность за их преданность долгу и хочу пожелать каждому здоровья, благополучия и терпения! 

Сегодня скорая медицинская помощь Олекминска – это целая служба по организации круглосуточной экстренной медицинской помощи при угрожающих жизни состояниях, оснащенная машинами и реанимобилями . Это и развитая диспетчерская служба с современным оборудованием. 

Но главное, конечно, это люди: врачи, фельдшеры, медсестры, водители – это вы ежедневно несете службу по охране здоровья олекминцев. Именно ваша слаженная и грамотная работа помогает ежедневно, 24 часа в сутки, спасать жизни жителей нашего района! 

Пусть ваша работа приносит удовлетворение от результата и все усилия по спасению жизней и сохранению здоровья пациентов увенчаются успехом. Мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!

Марфа Николаевна Бурцева, главный  врач Олекминской районной больницы 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *