Компания «Газпром трансгаз Томск» оказал спонсорскую помощь Олекминской районной больнице

С испокон веков милосердие являлось высшим благодетелем. Ведь в трудные времена самое главное — поддерживать друг друга, а также сохранять оптимизм и веру в лучшее. Сейчас, когда весь мир охвачен пандемией новой коронавирусной инфекции , когда врачи день и ночь стоят на страже здоровья и ведут борьбу с ковид-19, руку помощи для Олекминской центральной районной больницы протянула компания «Газпром трансгаз Томск». Больнице было перечислено 300 тысяч рублей. На эти деньги были куплены средства индивидуальной защиты: респираторы, хирургические костюмы, пластиковые защитные очки, перчатки.
Коллектив Олекминской районной больницы благодарит компанию ООО «Газпром трансгаз Томск». Медики уверены, что с такой поддержкой обязательно одержат победу над коварным вирусом! Действительно,ежедневно сталкиваясь лицом к лицу с опасной болезнью, врачи соблюдают свой особый дресс-код, экипируясь масками, перчатками и халатами. Запас этих защитных средств необходимо постоянно пополнять, и в этом медиками Олекминского района помогла компания «Газпром трансгаз Томск». Они сделали все возможное, чтобы медработники почувствовали заботу и поддержку! Низкий поклон и огромное спасибо за помощь!