Поздравление главного врача с Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех медицинских работников нашей необъятной республики с профессиональным  праздником -Днем медицинского работника! Своим ежедневным трудом, добрым  отношением к пациентам , милосердием вы подтверждаете высокое звание медицинского работника. Я уверена , ни один высокотехнологичный  прибор не заменит внимательного, а главное чуткого, человеческого  отношения к больным. Благодаря профессионализму медиков, пациенты встают на ноги и возвращаются к нормальной жизни, выздоравливают. Это и есть для нас , самая большая награда! Ради этого мы трудимся и работаем! Последние месяцы медики всей республики живут и работают в напряжённом графике. Спасибо вам за самоотверженный труд и ответственность! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия пусть в ваших семьях царит гармония!

Марфа Николаевна Бурцева, главный врач Олекминской центральной районной больницы.