Республика Якутия, Олекминский район, ул.50 лет Победы, д.84

+7 (41138) 4-15-07

Олекминская ЦРБ начинает забор анализов на платной основе на Covid-19

Уважаемые жители и гости Олекминского района!  Отдел платных услуг ГБУ РС (Я) «Олекминская ЦРБ» информирует, что в целях  противодействия новой коронавирусной инфекции начинает забор анализов желающим на платной основе на Covid-19 (ИФА – тест):

—  ИФА a-SARS-CoV-2  Ig G.  Анализ крови. ( Ig G – антитела вырабатываются позже и остаются надолго. Это говорит о формирующемся иммунитете). Цена – 1500 руб.

—  ИФА a-SARS-CoV-2  Ig M.  Анализ крови. (Ig M – антитела, которые появляются при первой иммунной реакции организма на внедрение вируса и указывают на то, что заболевание протекает на данный момент). Цена – 1500 руб.

— ПЦР —  Мазок из зева и носа. Цена – 4045 рублей. Анализ проводится на основе договорных отношений с республиканской клиникой. Тест определит, болеете вы прямо сейчас или нет. Если вы недавно переболели ОРВИ и хотите понять, был ли это Covid-19 – этот тест ответит на вопрос, сохранился ли иммунитет после перенесенной Covid-19. Обращаться по месту жительства участковым докторам и фельдшерам. #црболекминска #олекминск #пцр #covid_19 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *