Республика Якутия, Олекминский район, ул.50 лет Победы, д.84

+7 (41138) 4-15-07

Медицинский осмотр дошкольников и первоклассников

Уважаемые жители Олекминского района!
От имени администрации районной больницы и лично от себя приношу свои извинения населению Олекминского района за распространение выдержки частной переписки
в группах мессенджера ватсап и в социальных сетях. Хотим призвать впредь верить той информации, которая будет опубликован на официальном сайте Олекминской районной больницы и на нашей странице Инстаграмм. Поэтому, просим, прочитать внимательно данное сообщение.
В связи с эпидемией новой коронавирусной инфекции, в целях исполнения Указа Ил Дархана от 24 августа № 1387 » О мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции при организации образовательного процесса в Республике Саха Якутия в 2020-2021 гг», медицинский осмотр дошкольников и первоклассников организовано следующим образом: составлен план график проведения профилактических медицинских осмотров.
Сообщаем, что план-график медицинских осмотров детского населения нашего района составлен совместно с управлением образования МР «Олекминский район».
Профилактический медосмотр дошкольников и первоклассников труднодоступных населенных пунктов в нашем районе был проведен с января по апрель месяц, выездной бригадой врачей, когда была зимняя дорога. Допуск будет ставится дистанционно по итогам этих осмотров.
Профилактический медосмотр детей, поступающих впервые в ДОУ, населенных пунктов 1- Нерюктяйинск, 2-Нерюктяйинск, Олекминское, Абага, Солянка , Улахан Мунгку и г. Олекминска будет проводится в здании детской поликлиники, строго по указанной дате и строго по времени с 09:00ч. до13:00ч.
Профилактический осмотр детей г. Олекминска, впервые поступающих в ДОУ, будет проведено 26 и 31 августа 2020г. согласно графика.
Профилактический осмотр первоклассников г. Олекминска запланирован по дням в сентябре месяце с выездом в учебные заведения.

Анна Михайловна Гаврильева, и.о главного врача Олекминской центральной районной больницы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *