«Служба ранней помощи»

Сегодня , 25 февраля 2021 года, состоялось подписание трехстороннего   соглашения «» между ГБУ РС(Я) «Олекминская центральная районная  больница», в лице главного врача Анны Михайловны Гаврильевой, начальника МКУ «УООР» РС(Я), в лице Андрея Вячеславовича Солдатова, начальника ГКУ РС(Я) «Олекминское УСЗНиТ», в лице Анны Витальевны  Мамонтовой.  Целью сотрудничества является содействие оптимальному развитию и формированию психического здоровья и благополучия детей младенческого, раннего и дошкольного возраста, оказание психолого-педагогической и медико-социальной поддержки  и сопровождение семьи, воспитывающей ребёнка с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 0 до 3 лет. «Мы сегодня понимаем, как тяжело приходиться социализироваться детям -инвалидам, -рассказывает Анна Гаврильева, главный врач Олекминской районной больницы.-Наша главная задача- медиков, это здоровье  и благополучие детей младенческого, раннего и дошкольного возраста. Думаю, «Служба ранней помощи» будет работать активно и плодотворно!».