Республика Якутия, Олекминский район, ул.50 лет Победы, д.84

+7 (41138) 4-15-07

В эти дни администрация города передала ЦРБ средства индивидуальной защиты

По информации заместителя главы города Сергея Щеблякова, в рамках работы по профилактике и борьбе с коронавирусной инфекцией администрацией города было принято решение выделить из резервного фонда 400 тысяч рублей для приобретения средств индивидуальной защиты для районной центральной больницы.

Вр.и.о. главного врача Анна Гаврильева отметила, что районная больница обеспечена до конца года всем необходимым, в том числе лекарственными препаратами, средствами индивидуальной защиты. 

— Тем не менее, расходов с каждым днем становится все больше, особенно СИЗов, — говорит Анна Михайловна — Каждый вызов – это комплект, а вызовов достаточно много – это и забор анализов, выезды специалистов узкого профиля, скорой помощи, врачей. Поэтому помощь и поддержка, которую нам оказана, очень востребована. Хочется сказать слова благодарности всем, кто приходит к нам на выручку — это администрации наслегов, города и района. Уверена, что наша совместная работа и взаимодействие помогут нам справиться с создавшейся эпидобстановкой. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *