С Днем офтальмолога!

От имени коллектива Олекминской центральной районной больницы и лично от себя поздравляю Ингу Викторовну Бажину с  Днем офтальмолога! Также слова благодарности и поздравления адресую  ветерану офтальмологической службы  Валентине Михайловне Горбуновой. С помощью зрения мы получаем порядка 90% информации об окружающем мире. Однако, сегодня глобальное изменение образа жизни современного человека, постоянное использование электронных устройств и другие факторы приводят к хроническому перенапряжению и усталости глаз у большинства людей.В такой ситуации особое значение приобретает работа врачей-офтальмологов.   Их работа является   ключевой в сохранении здоровья глаз. Также офтальмологи проводят  профилактическую  работу и без них не обходится ни один медосмотр. Сегодня, мы от всей души поздравляем коллег с профессиональным праздником! Желаем  крепкого как якутский алмаз здоровья, благополучия, удачи во всем и всегда!  С наилучшими пожеланиями Марфа Николаевна Бурцева, главный врач Олекминской центральной районной больницы.