Республика Якутия, Олекминский район, ул.50 лет Победы, д.84

+7 (41138) 4-15-07

ООО «Газпром трансгаз Томск» за счет собственных средств оказали адресную помощь провизорному отделению Олекминской ЦРБ

Эпидемия новой короновирусной инфекции в нашей стране еще не закончилась. Днем и ночью  медики Олекминска, рискуя жизнью ведут борьбу с коронавирусом. 

Отрадно, что население поддерживает работу медиков, а крупные компании никогда не проходят мимо, видя сложившуюся ситуацию. 

На днях сотрудники  Олекминской промплощадки Ленского ЛПУМГ 

ООО «Газпром трансгаз Томск» за счет собственных средств оказали адресную помощь провизорному отделению Олекминской ЦРБ- приобрели 

три небулайзера. 

Как известно, для лечения заболеваний дыхательных путей , одним из эффективных методов является ингаляционная терапия. Это прибор, в котором образуется негорячее облако из мелкодисперсионного лекарственного средства которое легко вдыхать, и за счет мелких частиц лекарство, легко проникает в легкие и бронхи, что способствует скорейшему выздоровлению пациентов. 

Коллектив Олекминской промплощадки Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» пожелал  всем медикам скорейшей победы над вирусом, и говорит спасибо медицинским работникам! 

А медики Олекминска,  в свою очередь, поблагодарили сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск» за столь необходимый аппарат! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *